Печи для бани Harvia

6-06-2012, 23:58 Публикации

Если вы начали задумываться над вопросами где и как купить печь для бани Harvia, то вам необходимо знать, что вид и фирма-производитель печи для бани определяют качество всего ритуала посещения бани, получите ли вы заряд бодрости и здоровья от посещения бани и общения с друзьями или будете испытывать какие-либо неудобства во время самого процесса и от этого будет расти раздражение. Поэтому основной нагревательный элемент бани - печь для бани необходимо покупать у профессионалов, которые являются лучшими в данном сегменте рынка. И лучше от известного финского производителя и мы, продавцы этих печей на нашем рынке, фирма "Дымоходы Северо-Запад".

Наши специалисты выберут лучшую модель печи в зависимости от того необходимо ли вам получение теплой воды в процессе парки, отапливать  предбанник, какой вид топлива для вас наиболее предпочтителен и самого объема парной. В зависимости от вида топлива банные печи могут быть электрические и дровяные, которые топят углем и дровами. Для дровяной печи необходимо в обязательном порядке предусмотреть строительство дымохода. Дымоходы - это тоже наша специализация, ведь мы компания "Дымоходы Северо-Запад". Для увеличения комфорта печи harvia оснащены пультом дистанционного управления, с помощью которого вам не нужно будет вставать и отвлекаться на процесс настройки режима. Эти печи создают легкий и горячий пар, помещение при этом не перегревается, высокотехнологичная камера для камней обеспечивает самое высокое качество пара.

Harvia расчитаны выдерживать длительное воздействие пара без ухудшения внешних и внутренних характеристик и выполнены из нержавеющей стали. Электропечь можно поставить даже в ванной обычной городской квартиры, но электросеть должна выдерживать мощность 1 кВт на 1 квадратный метр, а при наличии окна или стеклянной двери этот показатель должен быть еще в полтора раза больше. В банях загородных домов и коттеджей напротив - чаще применяют дровяные печи, так как бесплатного топлива вокруг всегда достаточно и никакие перебои с электричеством не отвлекут вас от любимого процесса. Плюс незабываемый аромат настоящей баньки и язычки пламени, потрескивающие в печи, наполнят баню уютом и непередаваемым ощущением беззаботной неги. Печи для бани harvia являются стандартом комфорта, качества и безопасности уже на протяжении более 50 лет. Обеспечивают быстрый прогрев воздуха, качественную его циркуляцию, интуитивное управление режимами печи, наполняя баню в зависимости от вашего желания теплым влажным или раскаленным сухим воздухом.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.